- Имя, Фамилия:
Как вы думаете, сейчас, в наше время, много ли людей ходят с именами вроде Даздраперма или Виолетта Ван Фон Браунгельтц ибн Хоттаб? Мне все таки кажется что нет, а поэтому старайтесь не злоупотреблять такими словосочетаниями. Мы верим, что у вас богатая фантазия, но все таки - пусть она не заходит за рамки реальности.
- Кличка / Прозвище:
Думаю объяснять не стоит. Что-то вроде "блондинка" за кличку не пойдет.
- Возраст:
Не стоит писать такой возраст, который вы не сможете отыграть. Старайтесь все таки соответствовать месту и времени.
- Пол | Ориентация:
за кафельный или паркетный - прибью >_< женский или мужской. Трансов не любим.
- Биография:
Немаловажный пункт в анкете. Мы, да и не только мы хотим знать, что было интересного в истории биографии вашего персонажа. Старайтесь не злоупотреблять смертями родителей, не Мери Сью все таки. Супергероев и Железных людей у нас тоже вроде как нету, и поэтому делать их не надо. Можете взять любого персонажа из любого аниме и переделать его биографию под свою - вас за это ругать не будут.
Напишите, что вы — юная девственница, воспитанная строгим отцом-одиночкой, и что ищите своего единственного на всю жизнь господина-повелителя. У нас такого кошмара мозг не вынесет и весь следующий месяц мы будем срать исключительно кирпичами, а ваша анкета отправится к еб*ням собачьим.
- Характер:
• Мечты:
• Страхи:
• Желания:
• Хобби:
• Таланты:

Опять же, помимо дополнительных пунктов вы должны расписать самые основные моменты характера. Только учтите, что не может персонаж быть милым и добрым и творить всякую поебень - расчитывайте на то, что вы сможете это отыграть. Много противоречий будет во вред вам же, поэтому старайтесь писать литературно и в меру слаженно.
- Внешность:
• Цвет глаз:
• Цвет волос:
• Рост:

Тут тоже должны учитываться хотя бы малейшие рамки. Персонаж с синими волосами? хорошо. Но давайте подумаем, много ли таких? Тогда в биографии напишите, что красится в нестандартный цвет. Я не заставляю вас писать идеально, просто хочу, чтобы это хотя бы реально выглядело.
---
- Ваш стаж на ролевых:
- Связь с вами:
- Как нам вас отыметь и чем, если вы не будете появляться? :3
- Пробный пост: (Тема дается администрацией)

Код:
[b]- Имя, Фамилия:[/b]
[i]- Кличка / Прозвище:[/i]
[b]- Возраст:[/b]
[b]- Пол | Ориентация:[/b]
[b]- Биография:[/b]
[b]- Характер:[/b]
[i]• Мечты:
• Страхи:
• Желания:
• Хобби:
• Таланты:[/i]
[b]- Внешность:[/b]
[i]• Цвет глаз:
• Цвет волос:
• Рост:[/i]
---
[b]- Ваш стаж на ролевых:[/b]
[b]- Связь с вами:[/b]
[b]- Как нам вас отыметь и чем, если вы не будете появляться? :3[/b]
[b]- Пробный пост: [/b][i](Тема дается администрацией)[/i]